Контакты

Телефон горячей линии:
8(495) 956-43-94

О компании

Наиболее приоритетным направлением деятельности компании «Мир стеллажей» является производство и продажа стеллажного оборудования и металлической мебели. В каталоге нашей продукции вы сможете найти металлические стеллажи самых популярных конфигураций – архивные, консольные, передвижные стеллажи, а также стеллажи этажные, офисные и стеллажи для поддонов (паллетные). Наши специалисты проводят консультации по выбору оборудования, максимально полно соответствующего запросам заказчика.

Все стеллажи изготавливаются только из высококачественной стали на современном высокотехнологичном оборудовании. Качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия и экологическими заключениями. Складское оборудование от «Мира стеллажей» отличается надежностью, долговечностью и функциональностью.

Помимо стандартного складского оборудования мы производим аксессуары (дополнительные полки и балки), а также изготавливаем стеллажи и шкафы по индивидуальным заказам. У нас постоянно действует распродажа на нестандартное дополнительное оборудование.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов и идем им навстречу. Мы стремимся к тому, чтобы найти индивидуальный подход к каждому заказчику и предоставить ему максимум необходимых услуг.



Новости

Новая модификация стеллажей

Мы рады сообщить о начале производства универсальных стеллажей новой улучшенной конструкции.



Участие в выставке "СТЛ-2007"

Компания «Мир стеллажей» приняла участие в выставке «Склад. Транспорт. Логистика - 2007», которая прошла со 2 по 5 октября 2007 года в Экспоцентре на Красной Пресне. На стенде были представлены консольные и передвижные стеллажи нашего производства. Благодарим за внимание всех, кто проявил интерес к нашей продукции.



Бесплатная разработка планировки

Вниманию клиентов! Компания "Мир стеллажей" предлагает новый вид бесплатных услуг - разработку плана расстановки стеллажей в вашем помещении. Наши специалисты выедут к вам по предварительной заявке и произведут все необходимые замеры.